Всего ответов: 4

Главная » 2021 » Январь » 25 » Военно - спортивный конкурс "А ну - ка, парни!"
08:00
Военно - спортивный конкурс "А ну - ка, парни!"

22.01.2021 года на базе МБУДО "ДЮСШ" прошли состязания в рамках месячника оборонно - массовой и спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества и 800 - летию со дня рождения князя Александра Невского, с соблюдением всех санитарных требований и рекомендаций.

Отметим, что впервые соревнования и конкурсы среди городских и сельских школ проведены раздельно.

В первом самом сложном и престижном конкурсе «Визитная карточка», среди городских школ  первое место заняла команда юношей МБОУ «СОШ № 4», на втором месте команда МБОУ «СОШ № 5» и на третьем – команда МАОУ «СОШ № 7».

В этом же конкурсе среди сельских школ лучшими стали команды МБОУ «Бурдыгинская СОШ» и МБОУ «2- Михайловская СОШ», второе и третье  место у команд МБОУ «Толкаевская СОШ» и МБОУ «Родинская СОШ».

Победителями в личном первенстве в отдельных видах программы стали:

в армспорте – Мартынов Никита (МБОУ «СОШ № 4») и Зубов Максим (МБОУ «2-Михайловская СОШ)»;

в гиревом спорте – Мелихов Андрей (МБОУ «СОШ № 4») и Калугин Артём (МБОУ «2-Михайловская СОШ»), который стал абсолютным победителем этого вида программы;

в разборке и сборке автомата –  Бобылев Данила (МБОУ «СОШ № 4») и Ситников Евгений (МБОУ «Толкаевская СОШ»);

в стрелковом поединке лучшими стали представители МАОУ «СОШ № 3» Коняев Дмитрий и Поляков Иван МБОУ «Родинская СОШ».

В финальных поединках по перетягиванию каната победу праздновали команды МАОУ «СОШ № 7» и МБОУ «Войковская СОШ». Так держать!

После всех состязаний, были подведены итоги и в комплексном зачёте военно - спортивного конкурса "А ну-ка, парни!"

Первое место по праву заняли команда МБОУ «СОШ № 4» и команда МБОУ «2-Михайловская СОШ».

На втором месте команды МАОУ «СОШ № 3» и МБОУ «Родинская СОШ», третьими призерами стали команды МБОУ «СОШ № 5» и МБОУ «Бурдыгинская СОШ».

Все победители и призеры конкурса отмечены медалями и грамотами администрации Сорочинского городского округа.

Поздравляем всех участников военно-спортивного конкурса «А ну-ка, парни!» с успешным выступлением!

Дружеская атмосфера и высокие результаты состязаний украсили этот значимый для всех спортивно-оздоровительный праздник настоящих мужчин – первый старт месячника оборонно-массовой и спортивной работы в нашем округе.

Категория: Соревнования | Просмотров: 153 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0