Среда, 20.02.2019, 23:02

МБУДО "Детско-юношеская спортивная школа" г.Сорочинска

ИНН 5617006523

Лицензия № 2503 от 3.03.2016 г.

 
Версия для слабовидящих
Меню сайта

Категории раздела
Бокс [36]
Волейбол [22]
Гиревой спорт [8]
Греко-римская борьба [17]
Легкая атлетика [33]
Лыжные гонки [7]
Олимпиец [41]
Соревнования [61]
Футбол [59]
Хоккей с шайбой [1]
Шахматы [3]
Разное [59]
мероприятия проходящие на базе ДЮСШ

Наш опрос
1.3 Доступность взаимодействия с получателями образовательных услуг по телефону, электронной почте.
Всего ответов: 2

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Просмотров: 4 | Добавил: defaultNick | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)

9 февраля 2019 года на территории с.Гамалеевка-2 Сорочинского городского округа в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества состоялись соревнования «Лыжня России –2019».

Победителями, традиционно стали учащиеся МБОУ «Гамалеевская СОШ №2», практически во всех возрастных группах ребята стали лучшими.

... Читать дальше »

Категория: Лыжные гонки | Просмотров: 21 | Добавил: defaultNick | Дата: 11.02.2019 | Комментарии (0)

Категория: Разное | Просмотров: 11 | Добавил: defaultNick | Дата: 07.02.2019 | Комментарии (0)

Команда воспитанников детской спортивной школы города Сорочинска впервые стала победителем финальных соревнований по волейболу среди девушек в рамках областной Спартакиады учащихся «Старты надежд-2019» . В тройку призеров вошли команды Курманаевского района (II место) и города Кувандыка (III место). Поздравляем нашу команду с победой и её тренера-преподавателя Инну Солодовникову.

 

Категория: Волейбол | Просмотров: 12 | Добавил: defaultNick | Дата: 07.02.2019 | Комментарии (0)

26 января 2019 года в городе Оренбурге прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике " Оренбургская миля" на призы Губернатора Оренбургской области. Воспитанники детско-юношеской спортивной школы г.Сорочинска ( тренер-преподаватель Кочетков В.И.) Суспицин Семён на дистанции 1000 м. занял II место, Гузенков Артём на дистанции 400 м. занял II место.

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 8 | Добавил: defaultNick | Дата: 04.02.2019 | Комментарии (0)

План

спортивно-массовых мероприятий МБУДО «ДЮСШ»

г.Сорочинска на февраль 2019 года.

 

... Читать дальше »
Просмотров: 17 | Добавил: defaultNick | Дата: 30.01.2019 | Комментарии (0)

12-13 января 2019 года в г.Оренбург проходило первенство Оренбургской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения.

Итоги первенства Оренбургской области по лёгкой атлетике:

Суспицин Семён -  1500 м. -I место

                                  800 м. -I место

Страмилов Артём - 1500м. -II место

                                  800 м. -II место

Солодовников Евгений - 400м. -III место

Эстафета (юноши - Суспицин Семён, Страмилов Артём, Солодовников Евгений, Лазарев Олег) -II место

Енина Анастасия - 200 м. - II место ( выполнила I взрослый разряд)

& ... Читать дальше »

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 39 | Добавил: defaultNick | Дата: 15.01.2019 | Комментарии (0)

8 января 2019 года в ФОК "Дружба" прошел открытый Рождественский турнир по мини-футболу среди юношей 2010-2011 г.р. Участие приняли 6 команд.

Места распределились следующим образом:

1 место – г.Сорочинск (тренер-преподаватель Кудинов Виктор Викторович)

2 место – Шарлыкский район

3 место - Красногвардейский район ... Читать дальше »

Категория: Футбол | Просмотров: 25 | Добавил: defaultNick | Дата: 10.01.2019 | Комментарии (0)

В соревнованиях по волейболу, в зачет XXXVI Спартакиады учащихся «Старты надежд» приняли участие 16 команд образовательных организаций Сорочинского городского округа. Соревнования прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе «Дружба».

... Читать дальше »

Категория: Волейбол | Просмотров: 30 | Добавил: defaultNick | Дата: 10.01.2019 | Комментарии (0)

25-26 декабря 2018 года в п.Новосергиевка Новосергиевского района состоялось первенство Оренбургской области по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 г.р.

Команда воспитанников МБУДО "ДЮСШ" г.Сорочинска под руководством Смагина Ю.В. хорошо выступили на соревнованиях  и заняли призовые места.

Калугин Артем 2004 г.р. весовая категория до 55 кг.-III место;

Тимофеев Максим 2004 г.р. весовая категория до 60 кг.-III место;

Прохоров Андрей 2003 г.р. весовая категория до 65 кг.-III место;

Кириченко Владислав 2003г.р. весовая категория до 71 кг.-II место;

Дорохин Вадим 2003г.р. весовая категория до 80 кг. -III место;

Исупов Владислав 2002 г.р. весовая категория до 110 кг.-II место.

Поздравляем ребят и тренера-преподавателя с высокими результатами!

 

Категория: Греко-римская борьба | Просмотров: 25 | Добавил: defaultNick | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 38 39 »

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2019Конструктор сайтов - uCoz