Всего ответов: 6

Главная » 2023 » Апрель » 19 » "Старты надежд - 2023" по гиревому спорту
07:34
"Старты надежд - 2023" по гиревому спорту

С 17-18 апреля в г. Оренбурге проходили финальные соревнования «Старты надежд-2023г.» по гиревому спорту, в них принимали участие 13 команд территорий нашей области. Команда Сорочинского городского округа заняла первое место, второе и третье места заняли команды Саракташского и Акбулакского районов.
  В личном зачете у девушек: Малюшина Мария (2-я Михайловская СОШ) стала победительницей, в весовой категории до 53 кг.; Климонтова Карина (2-я Михайловская СОШ) стала победительницей в весовой категории до 58 кг.; в этой же весовой категории, заняла пятое место Чернышева Ангелина (2-я Михайловская СОШ); и в весовой категории свыше 58 кг. первое место заняла Калугина Ирина (2-я Михайловская СОШ).
  В личном зачете у юношей: Аншаков Арсений (2-я Михайловская СОШ) занял четвертое место в весовой категории до 48кг.; Емельдяжев Михаил (2-я Михайловская СОШ) занял пятое место в весовой категории до 53 кг.; Емельянов Алексей занял первое место в весовой категории до 58 кг.; Солодов Сергей (2-я Михайловская СОШ) завоевал бронзовую награду в весовой категории до 63 кг.; Самсонов Вадим (2-я Михайловская СОШ) стал победителем в весовой категории до 68 кг. В весовой категории свыше 73 кг. в упорной борьбе первое место занял, ученик МБОУ СОШ №4, Балакирев Максим; третье место в этой же весовой категории у Макарова Александра, ученик МБОУ СОШ №5. Команду подготовили тренера-преподаватели МБУДО «Спортивная школа» Сорочинского городского округа, Калугин Вячеслав Николаевич и Майоров Максим Андреевич.      Впереди у сорочинских гиревиков новые старты, ближайшие состоятся 28 апреля в г. Оренбурге. XII открытый турнир по гиревому спорту, посвященный памяти Олега и Юрия Бахчеевых. Пожелаем им новых побед и покорение новых спортивных высот!

Категория: Гиревой спорт | Просмотров: 87 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0