Итоги спартакиады 26.11.2015г.
настольный теннис
юноши: девочки:
1место – Исмаилов Шандр - Бурдыгинская СОШ 1 место – Кулебякина Татьяна – Гамалеевская СОШ № 2
2 место – Пивоваров Данил – СОШ № 3
женщины: мужчины:
1 место – Фадеева Любовь 1 место - Протасов Леонид
2 место – Дедова Надежда 2 место - Дьяков Николай
гиревой спорт
мужчины:
1 место - Мартынов Владимир
2 место – Аравицкий Дмитрий
3 место – Ветров Владимир
дартс
юноши: девочки:
1 место – Николаев Кирилл – ГКОУС(К)ШИ 1 место - Кулебякина Татьяна – Гамалеевская СОШ № 2
2 место – Артищев Никита - ГКОУС(К)ШИ 2 место – Аравицкая Вика – СОШ № 117
2 место – Киренков Александр – СОШ № 4 3 место – Лыкова Вика – ГКОУС(К)ШИ
3 место – Исмаилов Шандр – Бурдыгинская СОШ
женщины: мужчины:
1 место – Фадеева Любовь 1 место – Аравицкий Дмитрий
2 место – Дедова Надежда 2 место – Ветров Владимир
3 место – Быкова Татьяна 3 место – Алдыбаев Дмитрий
прыжок в длину с места
юноши: девочки:
1 место – Татарников Никита – СОШ № 4 1 место – Баева Настя – СОШ № 3
2 место – Исмаилов Шандр – Бурдыгинская СОШ 2 место – Дробышева Юлия – СВТ
3 место - Яицкий Максим - СОШ № 7 3 место – Лыкова Виктория - ГКОУС(К)ШИ
3 место – Нагаев Кирилл - ГКОУС(К)ШИ
легкая атлетика
юноши: девочки:
1 место – Татарников Никита – СОШ № 4 1 место – Баева Настя – СОШ № 3
2 место – Нечаев Кирилл - ГКОУС(К)ШИ 2 место - Дробышева Юлия – СВТ
3 место – Кирюшкин Антон- ГКОУС(К)ШИ 3 место – Лыкова Вика - ГКОУС(К)ШИ
пулевая стрельба
юноши: девочки:
1 место – Нестеров Дмитрий – СОШ № 2 1 место – Баева Настя – СОШ № 3
2 место – Пивоваров Данил – СОШ № 3 2 место - Кулебякина Татьяна – Гамалеевская СОШ № 2
3 место – Яицкий Максим – СОШ № 7
женщины: мужчины:
1 место – Дробышева Юлия 1 место – Голубев Николай
1 место – Быкова Татьяна 2 место – Аристов Анатолий
2 место – Бурячкова Маргарита 3 место – Протасов Леонид
3 место – Соловьева Валентина
шахматы
мужчины: женщины:
1 место – Алдабаев Дмитрий 1 место – Бурячкова Маргарита
2 место – Дьяков Николай
3 место – Мартынов Владимир
шашки
мужчины: женщины:
1место – Быков Александр 1 место – Стукалова Антонина
2 место – Соколов Юрий 2 место – Соловьева Валентина
3 место – Арестов Анатолий |