Версия для слабовидящих
Понедельник, 30.06.2025, 16:37

МБУДО " Спортивная школа" Сорочинского городского округа

ИНН 5617006523

Лицензия № 2503 от 3.03.2016 г.

 
Меню сайта

Категории раздела
Бокс [99]
Волейбол [130]
Гиревой спорт [70]
Греко-римская борьба [107]
Легкая атлетика [162]
Лыжные гонки [10]
Олимпиец [97]
Соревнования [77]
Футбол [219]
Хоккей с шайбой [13]
Шахматы [5]
Разное [220]
мероприятия проходящие на базе ДЮСШ

Наш опрос
4.3 Готовность рекомендовать организацию родственникам и знакомым.
Всего ответов: 5


Главная » Разное

3 сентября 2024 года на стадионе "Дружба" Леващев Александр и Подуров Алексей сдавали нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Мужчины пришли для себя  проверить свою силу, выносливость и готовность к физическим нагрузкам. Успешно выполнили все испытания в своей возрастной ступени. 

 

Категория: Разное | Просмотров: 74 | Добавил: defaultNick | Дата: 05.09.2024 | Комментарии (0)

3 мая 2024 года на стадионе "Дружба" Леващев Александр и Подуров Алексей сдавали нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Мужчины пришли для себя  проверить свою силу, выносливость и готовность к физическим нагрузкам. Успешно выполнили все испытания в своей возрастной ступени. 

 

 

Категория: Разное | Просмотров: 69 | Добавил: defaultNick | Дата: 05.09.2024 | Комментарии (0)

29 июня 2024 года в парке "Тополя" г.Оренбурга прошёл третий, ежегодный, открытый турнир по армрестлингу "Кубок Федерации"! Не смотря на плохую погоду, собралось немало спортсменов желающих проверить свои силы! Традиционно приехали команды из Орска, Сорочинска, Ташлы, Саракташа, Оренбургского района.

Сорочинские спортсмены порадовали результатами: Юрий Долгих стал победителем в весовой категории 85кг, Никита Бачин который хоть и занял второе место в категории +95, но в абсолютном зачёте одержал хоть и не лёгкую но заслуженную победу, одолев в финале Гурьяна Однокурцева, спортсмена из Орска.

... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 68 | Добавил: defaultNick | Дата: 24.07.2024 | Комментарии (0)

С 29 по 30 мая 2024 года в г.Оренбурге завершился региональный конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям". В очном этапе конкурса приняли участие педагоги дополнительного образования из 12 территорий Оренбургской области: г.Бугуруслана, г. Бузулука, г.Гая, г.Медногорска, г.Новотроицка, г.Оренбурга, г.Орска, г.Соль-Илецка; Бузулукского, Курманаевского, Акбулакского и Асекеевского районов. Сорочинский городской округ представил тренер-преподаватель МБУДО "СШ" отделение "Бокс" Зайцев Александр Владимирович. 

29 мая на базе образовательных организаций г. Оренбурга прошло индивидуальное конкурсное испытание – открытое занятие (мастер-класс) «Твой путь к самореализации и успеху». В концертном зале Оренбургского областного Дворца творчества детей и молодёжи им. В.П. Поляничко состоялась торжественная церемония открытия конкурса.

30 мая 2024 года состоялись финаль ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 78 | Добавил: defaultNick | Дата: 31.05.2024 | Комментарии (0)

30 апреля 2024 года в п.Саракташ прошел областной фестиваль ГТО среди школьников. В нем приняли участие 10 команд из разных территорий Оренбургской области. Наш округ представили учащиеся школ: Черникова Кристина, Успанов Дамир, Михарев Никита, Гордиенко Дарья, Волошина Екатерина, Матвеев Егор, Коннов Евгений. В упорной борьбе в комплексном личном зачете Гордиенко Дарья заняла 1 место, тем самым обеспечив себе путевку на Всероссийский фестиваль ГТО, который пройдет в сентябре в ФГБОУ "МДЦ Артек". Команда ребят 4 ступени заняла 3 место в комплексном зачете. 

Поздравляем наших спортсменов с заслуженной наградой.

Категория: Разное | Просмотров: 123 | Добавил: defaultNick | Дата: 02.05.2024 | Комментарии (0)

 29 марта 2024 года, в честь этой даты в физкультурно-оздоровительном комплексе "Дружба" прошел фестиваль ГТО. В мероприятии приняли участие около 100 школьников Сорочинского городского округа в возрасте от 10 до 15 лет.

Девчонки и мальчишки сдавали нормативы комплекса ГТО в испытаниях такие как: бег на 30 метров, прыжки в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, подтягивание из виса на высокой и на низкой перекладине. Ребята достойно справились со всеми испытаниями на отлично, показали характер, спортивный азарт, упорство и волю к победе.

... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 55 | Добавил: defaultNick | Дата: 01.04.2024 | Комментарии (0)

 27.02.2024г. состоялся финальный этап состязаний допризывной молодежи «А ну-ка, парни!». 16 команд из Оренбургской области сразились в захватывающем поединке.
Команды боролись в гиревом спорте, армрестлинге, неполной разборке-сборке автомата, стрелковом поединке и перетягивании каната, а также представили оригинальную визитную карточку. Победителями стала команда Сорочинского ГО сформированная на базе СОШ №4 имени Александра Сидоровнина. Состав команды: Сулейманов Орхан (армрестлинг), Сапегин Родион (стрелковый поединок), Макаров Александр (неполная разборка-сборка автомата), Балакирев Максим (гиревой спорт). Подготовку и руководство команды провел учитель ОБЖ Тагир Шувалиев. Огромный вклад в общую победу внесла преподаватель Русского языка и литературы Валентина Баширова, режиссировав постановку визитной кар ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 76 | Добавил: defaultNick | Дата: 29.02.2024 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 21 22 »
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Июнь 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2025Конструктор сайтовuCoz