Всего ответов: 5

Главная » 2021 » Май » 31 » Первенство области по лёгкой атлетике!
13:36
Первенство области по лёгкой атлетике!

С 27 по 28 мая 2021 года в г. Оренбурге прошло первенство Оренбургской области по лёгкой атлетике среди учащихся 10 - 12 лет.   Большая часть нашей команды впервые участвовала в таких соревнованиях.
В первый день в беге на 60 м. Небогина Алла заняла 2 место, а Ключников Кирилл стал вторым на дистанции в 600м. В этот же день девочки (Бикметова Эвелина, Василевская Ангелина, Небогина Алла, Ветлова Елена) в эстафетном беге 4х100 заняли 2 место, а мальчики (Ключников Кирилл, Абаев Алексей, Гуськов Иван, Ветлов Дмитрий) стали первыми!
Второй день был не менее насыщенным: Абаев Алексей на дистанции 1000 м стал лучшим, оставив далеко позади своих соперников. Кирилл Ключников, буквально на один шаг опередив соперника из Ташлы, одержал победу на дистанции 300 м. Небогина Алла на этой же дистанции стала третьей.
И завершением дня стали итоги соревнований, где наша дружная команда стала первой, обойдя Ташлинский и Оренбургский районы.

Поздравляем ребят и их тренеров с высокими результатами!!!

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 243 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0