Всего ответов: 6

Главная » 2021 » Январь » 28 » Многоборье!
13:15
Многоборье!

27 января на базе ФОК «Дружба» в рамках месячника, состоялись соревнования по военно- спортивному многоборью.

Программа соревнований отразила уровень подготовки юношей 15-17 лет в стрельбе из пневматической винтовки, подтягивании на перекладине и легкоатлетической эстафете. Многие участники показали высокие результаты в отдельных видах программы многоборья.

В стрельбе из пневматической винтовки командную победу одержали спортсмены школы № 3, на II месте команда Гамалеевской СОШ, III место у команды школы № 4. В личном первенстве лучшие спортсмены: Никита Чирков, Дмитрий Котенев, Евгений Солодовников, Максим Маленко, Кирилл Никулин. В подтягивании на перекладине лучший результат у команды СОШ № 117. В личном первенстве отличились Владислав Денисенко, Андрей Ветлов, Станислав Родькин, Никита Кулясов, Алексей Фёдоров, Туманов Максим, Ренат Хуснулин.

В самом азартном виде программы спортивного многоборья — легкоатлетической эстафете – победила команда школы № 4.
В комплексном командном зачете I место, с вручением памятного кубка, завоевала команда школы № 117, II место в упорной борьбе досталось команде школы № 3 и III место у команды школы № 5.

Категория: Соревнования | Просмотров: 167 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0