Всего ответов: 6

Главная » 2021 » Апрель » 26 » Финальные соревнования по гиревому спорту!
08:43
Финальные соревнования по гиревому спорту!

23 апреля 2021г. в г.Оренбурге прошли финальных соревнованиях по гиревому спорту в зачет XVI областных игр обучающихся «Старты надежд-2021», команда Сорочинского Городского округа заняла первое место. Всего в данных соревнованиях были представлены 6 команд от административных территорий нашего региона: Абдулинский ГО, Акбулакский район, Грачёвский район, Октябрьский район, Саракташский район, Сорочинский ГО.
Состав команды - победительницы Сорочинского Городского округа: Калугина Ирина, Самсонов Вадим, Наумов Дмитрий, Рябых Павел – ученики 2-й Михайловской СОШ; Харьковских Мария – Первокрасное отделение 2-й Михайловской СОШ; Туманов Максим - Родинская СОШ; Аскеров Тимур - СОШ №1; Мелихов Андрей, Сигитов Дмитрий, Балакирев Максим, Пудовкин Егор - СОШ №4; Рюмшин Тимофей – СОШ №5; Дзензелюк Ангелина, Лукьянчикова Софья – СОШ №7.
В личном зачете, победительницами среди девушек в дисциплине «Рывок» стали: Калугина Ирина (весовая категория до 53 кг) и Лукьянчикова Софья (весовая категория более 58кг.), Мария Харьковских в упорной борьбе завоевала бронзовую награду в весовой категорий до 53 кг.
Среди юношей в дисциплине «Длинный цикл»: серебряным призером стал Самсонов Вадим (весовая категория до 53кг.), второе место у Тимура Аскерова (весовая категория до 63кг), в этой же весовой категории третье место занял Наумов Дмитрий, также третьи места завоевали Пудовкин Егор (весовая категория до 48кг.), Мелихов Андрей (весовая категория до 68кг.), Сигитов Дмитрий (весовая категория до 73кг.)
24 апреля 2021г. в г.Оренбург проходил XI открытый городской турнир по гиревому спорту, посвященном памяти Олега и Юрия Бахчеевых. На этих соревнованиях наша юная сорочанка, в дисциплине «рывок» среди девушек 2005г. и моложе, Дзензелюк Ангелина, с результатом 194 подъёма гири 12кг, завоевала второе место в весовой категории свыше 53 кг.

Благодарим и поздравляем педагогические коллективы всех вышеперечисленных СОШ за воспитание и развитие юных талантливых спортсменов! Желаем дальнейших спортивных успехов и побед воспитанникам Сорочинской школы Гиревого спорта!

Категория: Гиревой спорт | Просмотров: 243 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0