Вторник, 21.11.2017, 01:43

МБУДО "Детско-юношеская спортивная школа" г.Сорочинска

ИНН 5617006523

Лицензия № 2503 от 3.03.2016 г.

 
Версия для слабовидящих
Меню сайта

Категории раздела
Бокс [32]
Волейбол [18]
Гиревой спорт [7]
Греко-римская борьба [15]
Легкая атлетика [26]
Лыжные гонки [6]
Олимпиец [35]
Соревнования [61]
Футбол [54]
Хоккей с шайбой [0]
Шахматы [3]
Разное [49]
мероприятия проходящие на базе ДЮСШ

Наш опрос
1.3 Доступность взаимодействия с получателями образовательных услуг по телефону, электронной почте.
Всего ответов: 2

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Февраль » 24 » Всероссийский День лыжника «Лыжня России-2016» среди образовательных организаций Сорочинского городского округа
07:35
Всероссийский День лыжника «Лыжня России-2016» среди образовательных организаций Сорочинского городского округа

19 февраля 2016 года в п.Гамалеевка состоялись соревнования посвященные Всероссийскому Дню лыжника «Лыжня России-2016» среди образовательных  организаций Сорочинского городского округа.

Общекомандные результаты

1 место – Гамалеевская СОШ № 2

2 место – МАОУ «СОШ № 3»

3 место – Войковская СОШ

мальчики 2003 г.р. и моложе

1 место – Михайлов Вячеслав– Гамалеевская СОШ № 1

2 место – Родькин Станислав– Гамалеевская СОШ № 2

3 место – Миронов Алексей– Гамалеевская СОШ № 2

девочки 2003 г.р. и младше

1 место – Иноземцева Милена– Гамалеевская СОШ № 2

2 место – Халина Полина– Гамалеевская СОШ № 2

3 место – Иванова Юлия– Гамалеевская СОШ № 2

мальчики 2001-2002 г.р.

1 место - Чудорин Владимир – Гамалеевская СОШ № 2

2 место – Голубев Никита  – Гамалеевская СОШ № 2

3 место – Воронов Виктор – Гамалеевская СОШ № 2

девочки 2001-2002 г.р.

1 место – Сахарова Виктория– Гамалеевская СОШ № 2

2 место – Клюева Оксана– Гамалеевская СОШ № 2

3 место – Коренькова Виктория– Гамалеевская СОШ № 2

юноши 1998-2000 г.р.

1 место – Михайлов Вячеслав– Гамалеевская СОШ № 1

2 место - Егин Иван– Гамалеевская СОШ № 2

3 место – Иванов Масксим – Гамалеевская СОШ № 2

девочки 1998 – 2000 г.р.

1 место – Малкова Екатерина - МАОУ «СОШ № 3»

2 место – Ковалевская Анастасия - МАОУ «СОШ № 3»

3 место – Алкеева Алена – Федоровская СОШ

Категория: Лыжные гонки | Просмотров: 136 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017Конструктор сайтов - uCoz