Вторник, 20.11.2018, 22:16

МБУДО "Детско-юношеская спортивная школа" г.Сорочинска

ИНН 5617006523

Лицензия № 2503 от 3.03.2016 г.

 
Версия для слабовидящих
Меню сайта

Категории раздела
Бокс [36]
Волейбол [19]
Гиревой спорт [8]
Греко-римская борьба [16]
Легкая атлетика [30]
Лыжные гонки [6]
Олимпиец [41]
Соревнования [61]
Футбол [58]
Хоккей с шайбой [1]
Шахматы [3]
Разное [56]
мероприятия проходящие на базе ДЮСШ

Наш опрос
4.3 Готовность рекомендовать организацию родственникам и знакомым.
Всего ответов: 2

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Апрель » 29 » Военно-спортивные соревнования "Зарница" - 2016
12:07
Военно-спортивные соревнования "Зарница" - 2016

 

27 апреля 2016г. на базе общеобразовательной средней школы №4 и "Детско-юношеской спортивной школы" г.Сорочинска  состоялась военно-спортивная игра «Зарница» Сорочинского городского округа

В соревнованиях приняли участие команды из 16 школ Сорочинского городского округа:

В общекомандном зачете заняли:

1 место -  СОШ № 3 (руководитель Ювакаев Н.А.)

2 место – СОШ № 117 (руководитель Козлова С.Г.)

3 место – СОШ  № 7 (руководитель Чахеев А.М.)

Команды занявшие призовые места на этапах:

Военная подготовка:

1 место –  СОШ №3 (руководитель Ювакаев Н.А.)

2 место – СОШ №4 (руководитель Шувалиев Т.Г.)

3 место – СОШ №117 (руководитель Козлова С.Г.)

Физическая подготовка:

1 место – Гамалеевская СОШ №1 (руководитель Селеверстов С.С.)

2 место – СОШ № 7 (руководитель Чахеев А.М.)

3 место – 2- Михайловская СОШ (руководитель Абражеев )

Конкурс «Равнение на знамена»:

1 место – СОШ № 117 (руководитель Козлова С.Г.)

2 место – СОШ №3 (руководитель Ювакаев Н.А.)

3 место – СОШ №4 (руководитель Шувалиев Т.Г.)

3 место – СОШ №7 (руководитель Чахеев А.М.)

3 место – Войковская СОШ  (руководитель Займак О.А.)

3 место – Николаевская СОШ (руководитель Утегенов Е.А.)

Конкурс «Вахта памяти»:

1 место – СОШ № 117 (руководитель Козлова С.Г.)

2 место -  СОШ №3 (руководитель Ювакаев Н.А.)

3 место -  Войковская СОШ  (руководитель Займак О.А.)

Конкурс «Военно-историческая викторина»:

1 место – СОШ №1 (руководитель Базарбаев З.А.)

2 место –  Гамалеевская СОШ № 2 (руководитель Лабко С.Л. )

3 место – СОШ № 117 (руководитель Козлова С.Г.)

Команды, занявшие  призовые места  были награждены грамотами, денежной премией, тортом.

 

Категория: Соревнования | Просмотров: 185 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018Конструктор сайтов - uCoz