Вторник, 20.11.2018, 16:44

МБУДО "Детско-юношеская спортивная школа" г.Сорочинска

ИНН 5617006523

Лицензия № 2503 от 3.03.2016 г.

 
Версия для слабовидящих
Меню сайта

Категории раздела
Бокс [36]
Волейбол [19]
Гиревой спорт [8]
Греко-римская борьба [16]
Легкая атлетика [30]
Лыжные гонки [6]
Олимпиец [41]
Соревнования [61]
Футбол [58]
Хоккей с шайбой [1]
Шахматы [3]
Разное [56]
мероприятия проходящие на базе ДЮСШ

Наш опрос
1.3 Доступность взаимодействия с получателями образовательных услуг по телефону, электронной почте.
Всего ответов: 2

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Ноябрь » 30 » Результаты спартакиады
13:21
Результаты спартакиады

Итоги спартакиады 26.11.2015г.

 

настольный теннис

юноши:                                                                             девочки:

1место – Исмаилов Шандр - Бурдыгинская СОШ         1 место – Кулебякина Татьяна – Гамалеевская СОШ № 2

2 место – Пивоваров Данил – СОШ № 3

женщины:                                                       мужчины:

1 место – Фадеева Любовь                           1 место - Протасов Леонид

2 место – Дедова Надежда                            2 место - Дьяков  Николай

гиревой спорт

мужчины:

1 место - Мартынов Владимир

2 место – Аравицкий Дмитрий

3 место – Ветров Владимир

дартс

юноши:                                                                               девочки:

1 место – Николаев Кирилл – ГКОУС(К)ШИ                  1 место - Кулебякина Татьяна – Гамалеевская СОШ № 2

2 место – Артищев Никита - ГКОУС(К)ШИ                    2 место – Аравицкая Вика – СОШ № 117

2 место – Киренков Александр – СОШ № 4                  3 место – Лыкова Вика – ГКОУС(К)ШИ

3 место – Исмаилов Шандр – Бурдыгинская СОШ

женщины:                                                     мужчины:

1 место – Фадеева Любовь                        1 место – Аравицкий Дмитрий

2 место – Дедова Надежда                        2 место – Ветров Владимир

3 место – Быкова Татьяна                         3 место – Алдыбаев Дмитрий

прыжок в длину с места

юноши:                                                                                     девочки:                        

1 место – Татарников Никита – СОШ № 4                            1 место – Баева Настя – СОШ № 3

2 место – Исмаилов Шандр – Бурдыгинская СОШ              2 место – Дробышева Юлия – СВТ

3 место - Яицкий Максим - СОШ № 7                                   3 место – Лыкова Виктория - ГКОУС(К)ШИ

3 место – Нагаев Кирилл - ГКОУС(К)ШИ

легкая атлетика

юноши:                                                                                 девочки:

1 место – Татарников Никита – СОШ № 4                      1 место – Баева Настя – СОШ № 3

2 место – Нечаев Кирилл - ГКОУС(К)ШИ                        2 место - Дробышева Юлия – СВТ

3 место – Кирюшкин Антон- ГКОУС(К)ШИ                      3 место – Лыкова Вика - ГКОУС(К)ШИ      

пулевая стрельба

юноши:                                                                        девочки:

1 место – Нестеров Дмитрий – СОШ № 2                1 место – Баева Настя – СОШ № 3

2 место – Пивоваров Данил – СОШ № 3                  2 место - Кулебякина Татьяна – Гамалеевская СОШ № 2

3 место – Яицкий Максим – СОШ № 7

женщины:                                                                  мужчины:

1 место – Дробышева Юлия                                  1 место – Голубев Николай    

1 место – Быкова Татьяна                                     2 место – Аристов Анатолий

2 место – Бурячкова Маргарита                           3 место – Протасов Леонид

3 место – Соловьева Валентина

шахматы

мужчины:                                                                      женщины:

1 место – Алдабаев Дмитрий                                  1 место – Бурячкова Маргарита

2 место – Дьяков Николай

3 место – Мартынов Владимир

шашки

мужчины:                                                                                   женщины:

1место – Быков Александр                                                       1 место – Стукалова Антонина

2 место – Соколов Юрий                                                          2 место – Соловьева Валентина

3 место – Арестов Анатолий

Категория: Соревнования | Просмотров: 150 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018Конструктор сайтов - uCoz