Четверг, 23.11.2017, 02:36

МБУДО "Детско-юношеская спортивная школа" г.Сорочинска

ИНН 5617006523

Лицензия № 2503 от 3.03.2016 г.

 
Версия для слабовидящих
Меню сайта

Категории раздела
Бокс [32]
Волейбол [18]
Гиревой спорт [7]
Греко-римская борьба [15]
Легкая атлетика [26]
Лыжные гонки [6]
Олимпиец [35]
Соревнования [61]
Футбол [54]
Хоккей с шайбой [0]
Шахматы [3]
Разное [49]
мероприятия проходящие на базе ДЮСШ

Наш опрос
3.2 Компетентность работников.
Всего ответов: 2

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Апрель » 25 » первенство Сорочинского городского округа по легкой атлетике
10:43
первенство Сорочинского городского округа по легкой атлетике

21 апреля 2016 года на стадионе "Дружба" прошло первенство Сорочинского городского округа по легкой атлетике, в зачет ХХХIII  Спартакиады учащихся "Старты надежд", в рамках празднования 280-летия Сорочинской крепости.

1 место – СОШ № 4

2 место – СОШ № 3

3 место – СОШ № 7

100м девочки  2003 г.р. и моложе

1место – Казакова Тамара – СОШ № 7

2 место – Кудинова Дарья – СОШ № 4

3 место – Родионова Ксения – 2 Михайловская СОШ

100м девочки  2001 – 2002 г.р.

1место – Баева Анастасия – СОШ № 3

2 место – Куденко Юлия  – СОШ № 4

3 место – Мочалова Анастасия – СОШ № 3

100м девочки  2000 – 1998 г.р.

1место – Урлова Людмила – СОШ № 3

2 место – Габбасова Альмира  – Николаевская  СОШ

3 место – Соколова Юлия  – СОШ № 7

100м мальчики  2003 г.р. и моложе

1место – Маслов Петр – 2-Михайловская СОШ

2 место – Мельников Сергей – Гамалеевская  СОШ № 1

3 место – Свотан Давид – СОШ № 7

100м мальчики 2001 – 2002 г.р.

1место – Торопчин Максим – СОШ № 4

2 место – Самандрос Андрей – СОШ № 3

3 место – Букаткин Никита –  СОШ № 117

100м мальчики 1998 – 2000 г.р.

1место – Иванов Максим – Гамалеевская СОШ №  2

2 место – Жеребятьев Алексей  – СОШ № 4

3 место – Мартюхин Николай  – СОШ № 3

200 м девочки  2003 г.р. и моложе

1место – Хамитова Камила – СОШ № 3

2 место – Жукова Маргарита – СОШ № 7

3 место – Толмачева Анастасия – СОШ № 3

200 м девочки  2001 – 2002 г.р.

1место – Лагунова Анастасия – СОШ № 4

2 место – Урюпина Анастасия  – СОШ № 7

3 место – Гришина Арина – СОШ № 3

200 м девочки  2000 – 1998 г.р.

1место – Бурхайлова Екатерина – СОШ № 117

2 место – Сироткина Олеся  – Гамалеевская  СОШ № 1

3 место – Маркова Татьяна  – СОШ № 4

200 м мальчики  2003 г.р. и моложе

1место – Гусейнов Ришат –  СОШ № 2

2 место – Малышкин Кирилл –  СОШ № 4

3 место – Пожитков Антон – СОШ № 1

200 м мальчики 2001 – 2002 г.р.

1место – Зыков Алексей – СОШ № 4

2 место – Татарников Никита – СОШ № 4

3 место – Зябиров Вадим –  СОШ № 7

200 м мальчики 1998 – 2000 г.р.

1место – Гладков Павел – Гамалеевская СОШ №  1

2 место – Гараев Артем  –  Николаевская СОШ

3 место – Мугинов Раниль  – СОШ № 3

400м девочки  2003 г.р. и моложе

1место – Рогожкина Дарья – СОШ № 7

2 место – Рассказчикова  Мария – СОШ № 1

3 место – Шабанова Мария – СОШ № 7

400м девочки  20031 – 2002 г.р.

1место – Дерябина Анна – СОШ № 4

2 место – Буянова Анастасия  – Гамалеевская СОШ № 2

3 место – Макарова Елена – СОШ № 4

400м девочки  2000 – 1998 г.р.

1место – Шамбазова Эльвина – СОШ № 3

2 место – Мешкова Анастасия  –  СОШ № 4

3 место – Рекун Ольга  –Войковская  СОШ

400м мальчики  2003 г.р. и моложе

1место – Малышев Богдан –  СОШ № 4

2 место – Искандаров Марсель – СОШ № 4

3 место – Китаров Арман – Войковская СОШ

400м мальчики 2001 – 2002 г.р.

1место – Самойлов Василий – СОШ № 3

2 место – Тюрин Вадим – СОШ № 7

3 место – Наквасин Александр  –  СОШ № 1

400м мальчики 1998 – 2000 г.р.

1место – Бунеев Данила – Николаевская СОШ

2 место – Рахматулин Вадим  – СОШ № 7

3 место –Цибулько Семен  – СОШ № 4

800м девочки  2003 г.р. и моложе

1место – Иноземцева Милена – Гамалеевская СОШ № 2

2 место – Каткова Арина  – СОШ № 3

3 место – Игнаткина Алена  – СОШ № 4

800м девочки  20031 – 2002 г.р.

1место – Коренькова Виктория – Гмалеевская СОШ № 2

2 место – Овчинникова Екатерина  – СОШ № 3

3 место – Силантьева Ксения – СОШ № 1

800м девочки  2000 – 1998 г.р.

1место – Рудась Ирина – СОШ № 4

2 место – Арзамасцева Надежда  –  СОШ № 7

3 место – Петерсон Олеся  – СОШ № 1

800м мальчики  2003 г.р. и моложе

1место – Торопов Анатолий –  СОШ № 4

2 место – Оганисян Мурат – СОШ № 1

3 место – Белоусов Сергей –  Войковская СОШ

800м мальчики 2001 – 2002 г.р.

1место – Репкин Артем – СОШ № 4

2 место – Чумаков Олег – СОШ № 117

3 место – Скоков Никита –  СОШ № 7

800м мальчики 1998 – 2000 г.р.

1место – Ивашков Александр – СОШ № 4

2 место – Ивашков Виктор  – СОШ № 4

3 место – Егин Иван   – Гамалеевская СОШ № 2

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 164 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017Конструктор сайтов - uCoz