Воскресенье, 24.06.2018, 07:59

МБУДО "Детско-юношеская спортивная школа" г.Сорочинска

ИНН 5617006523

Лицензия № 2503 от 3.03.2016 г.

 
Версия для слабовидящих
Меню сайта

Категории раздела
Бокс [36]
Волейбол [19]
Гиревой спорт [8]
Греко-римская борьба [16]
Легкая атлетика [28]
Лыжные гонки [6]
Олимпиец [36]
Соревнования [61]
Футбол [56]
Хоккей с шайбой [1]
Шахматы [3]
Разное [51]
мероприятия проходящие на базе ДЮСШ

Наш опрос
4.1 Удовлетворение материально-техническим обеспечением организации.
Всего ответов: 3

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Легкая атлетика

21 апреля 2016 года на стадионе "Дружба" прошло первенство Сорочинского городского округа по легкой атлетике, в зачет ХХХIII  Спартакиады учащихся "Старты надежд", в рамках празднования 280-летия Сорочинской крепости.

1 место – СОШ № 4

2 место – СОШ № 3

3 место – СОШ № 7

100м девочки  2003 г.р. и моложе

... Читать дальше »

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 272 | Добавил: defaultNick | Дата: 25.04.2016 | Комментарии (0)

С 11 по 13 марта 2016 года  в г.Оренбурге прошло первенство Оренбургской области по легкой атлетике среди воспитанников 1999-2000 г.р.,

 Урлова Людмила заняла 3 место в беге на 60 м. с барьерами.  А также она впервые выполнила норматив первого спортивного разряда по легкой атлетике в беге на 60 м.

Мачкасов Владимир занял 3 место в беге на 400 м.

Поздравляем наших призеров и желаем им дальнейших побед!

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 172 | Добавил: defaultNick | Дата: 14.03.2016 | Комментарии (0)

23- 24 ЯНВАРЯ 2016Г.

ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ ЮНИОРОВ

ДЕВУШКИ

1МЕСТО: УРЛОВА ЛЮДМИЛА - 60 м. с\б СОШ № 3

ЮНОШИ

1 МЕСТО: ИВАШКОВ АЛЕКСАНДР - 3000 м. СОШ № 4

2 МЕСТО: ИВАШКОВ ВИКТОР - 3000м. СОШ № 4

2 МЕСТО : ИВАШКОВ АЛЕКСАНДР - 1500м. СОШ № 4

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 107 | Добавил: defaultNick | Дата: 25.01.2016 | Комментарии (0)

22 сентября в парке Победы проходил легкоатлетический пробег в котором принимали участие команды городов и районов Сорочинского городского округа. По результатам соревнований места распределились следующим образом:

1 место - СОШ № 4

2 место - СОШ № 3

3 место - СОШ № 7

4 место - Войковская СОШ

5 место - СОШ № 1

6 место - Николаевская СОШ

... Читать дальше »

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 104 | Добавил: defaultNick | Дата: 28.09.2015

Приложение № 1

к распоряжению администрации

города Сорочинска

Оренбургской области

от 02.09.2015г. № 1482-р

П О Л О Ж Е Н И Е

о проведении лично-командного первенства Сорочинского городского округа ... Читать дальше »

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 115 | Добавил: defaultNick | Дата: 21.09.2015

30 апреля на стадионе "Дружба" проходило первенство города Сорочинска по легкой атлетике трех возрастных групп, в зачет XXXII городской спартакиада учащихся "Старты надежд 2015", посвященного 70-летию Победы в ВОВ.

По результатам командного зачета места распределились следующим образом:

1 место - МБОУ СОШ № 4

2 место - МАОУ СОШ № 3

3 место -  МАОУ СОШ № 7

4 место - МБОУ СОШ № 1

... Читать дальше »

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 105 | Добавил: defaultNick | Дата: 08.05.2015

30 апреля на стадионе "Дружба" будет проходить первенство города Сорочинска по легкой атлетике в зачет городской спартакиады школьников.

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 84 | Добавил: defaultNick | Дата: 30.04.2015

31 января в г.Оренбург проходило Первенство Оренбургской области по легкой атлетике среди учащихся 2000-2001 г.р.  Команда воспитанников ДЮСШ г.Сорочинска в эстафете среди девушек заняла второе место. Состав команды: Куденко Юля, Шамбазова Иливина, Урлова Людмила, Авдеева Анна.

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 107 | Добавил: defaultNick | Дата: 13.03.2015 | Комментарии (0)

23-24 сентября в г.Оренбург проходило первенство ГОБУДОД ДЮДСШ Министерства образования Оренбургской области среди учащихся 1997 года рождения и моложе. Воспитанники ДЮСШ г.Сорочинска заняли следующие места:

Ивашков Виктор - 3 место на дистанции 3000 м.

Ивашков Александр - 3 место на дистанции 800 м.

Эстафета 4х100м среди девушек - 2 место (Урлова Л., Удовиченко Д., Рудась И., Шопина Ю.)

Эстафета 4х100м. среди юношей - 3 место (Михалев В., Матросов Д., Мачкасов В., Кудинов А.)

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 109 | Добавил: defaultNick | Дата: 23.10.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018Конструктор сайтов - uCoz