Среда, 25.04.2018, 04:01

МБУДО "Детско-юношеская спортивная школа" г.Сорочинска

ИНН 5617006523

Лицензия № 2503 от 3.03.2016 г.

 
Версия для слабовидящих
Меню сайта

Категории раздела
Бокс [35]
Волейбол [19]
Гиревой спорт [8]
Греко-римская борьба [16]
Легкая атлетика [28]
Лыжные гонки [6]
Олимпиец [35]
Соревнования [61]
Футбол [55]
Хоккей с шайбой [1]
Шахматы [3]
Разное [51]
мероприятия проходящие на базе ДЮСШ

Наш опрос
2.5 Наличие возможности развития творческих способностей и интересов обучающихся;
Всего ответов: 2

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Февраль » 7 » Юноши Сорочинского округа серьезно готовятся к службе в рядах Российской армии!
08:07
Юноши Сорочинского округа серьезно готовятся к службе в рядах Российской армии!

Комплексные соревнования по военно-спортивному многоборью среди допризывной молодежи, в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества состоялись в физкультурно-оздоровительном комплексе «Дружба».

В соревнованиях приняли участие 15 образовательных организаций Сорочинского городского округа. Программа соревнований отразила уровень подготовки лучших спортсменов 14-18 лет.

Юноши состязались в стрельбе из пневматической винтовки, подтягивании на перекладине и легкоатлетической эстафете, большинство из них показали высокие результаты во всех видах программы многоборья.

Лучшие в стрельбе из пневматической винтовки:

I место – Тужиков Виктор, учащийся МАОУ « СОШ № 3», с результатом 38 очков;

II место – Будницкий Олег, учащийся МАОУ «СОШ № 3», с результатом 37 очков;

III место – Пронин Дмитрий, учащийся МБОУ «2-Михайловская СОШ», с результатом 34 очка.

Лучшие в подтягивании на перекладине:

I место – Загорских Денис, учащийся «Аграрного техникума», с результатом 21 раз;

II место – Свотин Давид, учащийся МАОУ «СОШ № 7», с результатом 19 раз;

III место – Половинкин Никита, учащийся МБОУ «2-Михайловская СОШ», Козлов Станислав, учащийся «Аграрного техникума» и Исмаков Рифат, учащийся МБОУ «СОШ № 4» показали одинаковый результат – 18 подтягиваний.

Командная легкоатлетическая эстафета:

I место – команда МБОУ «СОШ № 5»;

II место – команда МБОУ «СОШ № 4»;

III место – команда МАОУ «СОШ № 7».

В комплексном зачете I место с вручением памятного кубка завоевала команда МАОУ «СОШ № 3», II место в упорной борьбе досталось команде МАОУ «СОШ № 7» и III место у команды МБОУ «СОШ № 4».

В число лучших вошли команды МБОУ «СОШ № 4» и «Аграрного техникума» (четвертое место), а также МБОУ «2-Михайловская СОШ» и МБОУ «Гамалеевская СОШ № 2» (пятое место).

Лучшие спортсмены награждены грамотами и медалями администрации Сорочинского городского округа.

 

 

Просмотров: 59 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018Конструктор сайтов - uCoz