Четверг, 23.11.2017, 02:53

МБУДО "Детско-юношеская спортивная школа" г.Сорочинска

ИНН 5617006523

Лицензия № 2503 от 3.03.2016 г.

 
Версия для слабовидящих
Меню сайта

Категории раздела
Бокс [32]
Волейбол [18]
Гиревой спорт [7]
Греко-римская борьба [15]
Легкая атлетика [26]
Лыжные гонки [6]
Олимпиец [35]
Соревнования [61]
Футбол [54]
Хоккей с шайбой [0]
Шахматы [3]
Разное [49]
мероприятия проходящие на базе ДЮСШ

Наш опрос
2.6 Наличие возможности оказания психолого-педагогической, мед. и соц - ой помощи обучающимся;
Всего ответов: 1

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 25 » Финальные соревнования по легкой атлетике среди организаций дополнительного образования
09:03
Финальные соревнования по легкой атлетике среди организаций дополнительного образования

Финальные командные соревнования по легкой атлетике среди организаций дополнительного образования старшей возрастной группы (16-17 лет) проходили в городе Оренбурге и собрали все сильнейшие команды городов и районов Оренбургской области.

Практически во всех основных видах легкой атлетики наши учащиеся были в числе лучших, среди них: Анастасия Баева, учащаяся школы № 5 завоевала серебряную медаль в беге на 100 метров, выполнив норматив кандидата в мастера спорта, такой же результат показала Шамбазова Ильвина, учащаяся школы № 3 в беге на 400 метров, Егин Иван, учащийся Гамалеевской школы № 2 дважды становился бронзовым призером на дистанциях 1500 и 3000 метров, Репкин Артем, учащийся школы № 4 также поднялся на третью ступень пьедестала почета в беге на 400 метров с барьерами, Макарова Елена, учащаяся школы № 5 впервые выполнила норматив взрослого первого спортивного разряда в беге на 200 метров - 26,4 секунды.

В самом престижном виде легкой атлетики - эстафетном беге 4 х 100 метров наши девушки, в составе Макаровой Елены, Урловой Людмилы, Шамбазовой Ильвины (школа № 3) и Баевой Анастасии, не оставили никаких надежд соперникам и стали лучшими, опередив команды ОДЮСШ города Оренбурга и Ташлинского района. Команду девушек поддержали наши юноши, заняв третье место, они выступали в составе Торопчина Максима, Репкина Артема (школа № 4), Иванова Максима и Егина Ивана (Гамалеевская школа № 2). Поздравляем наших спортсменов!

В командном первенстве воспитанники нашей детской спортивной школы заняли высокое четвертое место, уступив совсем немного командам из города Оренбурга, Оренбургского района и города Бугуруслана и на сегодняшний день Сорочинский городской округ в комплексном зачете входит в число трех лучших территорий.

Успехи легкоатлетов разделяют их наставники Кочетков В.И. и Фомин В.М.

Следующим обязательным видом программы станут также соревнования легкоатлетов в возрастной группе 14-15 лет в городе Оренбурге 30-31 мая, 1 июня 2017 года, результаты которых станут для нас решающими в итоговой таблице областных спортивных игр «Старты надежд - 2017».

 

Просмотров: 42 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017Конструктор сайтов - uCoz