Вторник, 21.11.2017, 01:54

МБУДО "Детско-юношеская спортивная школа" г.Сорочинска

ИНН 5617006523

Лицензия № 2503 от 3.03.2016 г.

 
Версия для слабовидящих
Меню сайта

Категории раздела
Бокс [32]
Волейбол [18]
Гиревой спорт [7]
Греко-римская борьба [15]
Легкая атлетика [26]
Лыжные гонки [6]
Олимпиец [35]
Соревнования [61]
Футбол [54]
Хоккей с шайбой [0]
Шахматы [3]
Разное [49]
мероприятия проходящие на базе ДЮСШ

Наш опрос
1.4 Доступность сведений о ходе рассмотрения обращений граждан, от получателей образовательных услуг
Всего ответов: 2

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

УЧАСТИЕ   ДЮСШ   В  ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫХ   МЕРОПРИЯТИЯХ
за 2012
-2013уч.год

Футбол

8-9 ноября2012гТурнир по мини-футболу на приз Губернатора «Спорт против наркотиков» г.Оренбург2 место
Тренер: Халиков Р.Т.
2-4 ноября 2012гПервенство области по мини-футболуг.Сорочинск3 место
Тренер: Прокофьев С.И.
18-21 октября
2012г.Первенство области по футболуг.Бузулук2 место
Тренер: Прокофьев С.И.
4-5 января2013г.Соревнования «Мини-футбол в школу» среди юниоров г. Оренбург 1место
Тренер: Прокофьев С.И.
3-5 января2013г.Чемпионат области по мини-футболу, среди ДЮСШ г.Оренбург1 место
Тренер: Халиков Р.Т.
6-9 января2013г.Первенство области по мини-футболу среди юношей 2001 – 2002 г.р.2002-2003г.р.г.Оренбург3 место
Тренер: Кудинов В.В.,
1 место
тренер: Халиков Р.Т.
21-25 февраля 2013г.Всероссийские соревнования по мини-футболу г.Дзержинск5место
Тренер: Прокофьев С.И.
26-28 марта2013г Кубок Оренбургской области по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р. и 2002-2003 г.р.г. Сорочинск 2002-2003г.р.1м.-«Дружба»
Тренер: Халиков Р.Т.
2000-2001г.р1м.-«Ювента»2м .  «Дружба»
Тренер: Кудинов В.В.
23-24 марта2013г.Кубок губернатора Оренбургской области по мини-футболу среди юношей 2001-2002 г.р.г. Оренбург2 место
Тренер:Прокофьев С.И.
1 местоТренер:Халиков Р.Т.
14-17 мая 2013г.ХII областные игры «Старты надежд-2013»г.Сорочинск1 место
Тренер: Прокофьев С.И.
Шахматы
Ноябрь-декабрь 2012г.Личное первенство ДЮСШ по шахматам среди юношей и девушек.г.Сорочинск
3 марта 2013г.Отборочный тур по шахматам, в зачет XII областных игр учащихся  «Старты надежд - 2013»г. Сорочинск
1м-Рябчевских А., Абельдяев С.
 2м. – Валиулина А., Подольских А.
3м. Чубенко А., Тюрин А.


Волейбол
Октябрь-декабрь 2012г.Детская лига по волейболуг.Бузулук, г.Сорочинск2 место
Тренер: Солодовникова И.В.
2-4 января  2013г.Областной турнир по волейболу среди юношейг.Оренбург1 место
Тренер: Солодовникова И.В.
3 – 5 января2013г.Областной новогодний турнир  по волейболу среди девушек 1999 – 2000 г.р. г.Оренбург1 место
Тренер: Солодовникова И.В.
2 мая2013г.Областной турнир по волейболу на Кубок Главы Красногвардейского р-нас.Плешаново1 место
Тренер: Солодовникова И.В.
14 – 17 мая 2013г.ХII областные игры учащихся «Старты надежды-2013» г.Сорочинск3 место
Тренер: Солодовникова И.В.
26 мая2013гЗональные соревнования первенства области по пляжному волейболу среди девушекг.Оренбург2 место
Тренер: Солодовникова И.В.


Греко-римская борьба
 

16-18 августа 2012г.Первенство области среди юношей п.СаракташКаскинов Ильнур, Коржев Стас-1место, Филатов Алексей, Свотин Алексей-3место
Тренер: Смагин Ю.В.
29-30августа 2012г.Первенство Оренбургской обл. среди школьников 1996-97г.р.п.НовосергиевкаКоржев Влад-2место, Коржев Стас -3место
Тренер: Смагин Ю.В.
13-15сентября 2012г.Всероссийский турнир памяти Кутуева А.А.п.НовосергиевкаЛисецкий Данил, Бегунец Никита-2место, Каскинов Ильнур-3место
Тренер: Смагин Ю.В.
21-23сентября 2012г.Первенство области среди юношей 1997-98г.р.п.АсекеевоДорошенко Семен, Коржев Стас-1местоЛисецкий Данил-2местоРоманов Виктор, Бегунец Никита-3место
Тренер: Смагин Ю.В.
24-27октября 2012г.Всероссийский турнир  на призы Губернатора Оренбургской обл. Ю.Берга.г.ОренбургДорошенко Семен -3место
Тренер: Смагин Ю.В.

1-2декабря 2012г.Областной турнир памяти С.И.Мамотенкос.ТашлаДорошенко Семен, Лисецкий Данил, Коржев Влад-2местоФилатов Алексей, Тимофеев максим, Акбашев Руслан, Чирков Сергей-3место
14-15декабря 2012г.Первенство области среди юношей 1999-2000г.р.п.НовосергиевкаЛазарев Денис 1 место
Тренер: Репнев В.П.
Дорошенко Семен-1место, Кириченко Максим, Истомин Павел-место, Герцев Владимир, Житков Данил, Якунин Кирилл-3место
Тренер: Смагин Ю.В.
20февраля 2013г.Открытое первенство Новосергиевского р-нап.НовосергиевкаКоржев Стас-1местоИсмаилов Руслан-2местоДорошенко Семен, Лисецкий данил, Ильясов Альберт, Чирков Сергей-3место
Тренер: Смагин Ю.В.
19 марта 2013г.Открытое первенство Новосергиевского р-на по греко-римской б-беП.Новосергиевка Бегунец Н. – 1 м.Солодовников А. – 3 м.
Тренер: Репнев В.П.
28-30 марта2013г.Финальные соревнования по греко-римской борьбе в зачет областных игр учащихся «Старты надежд - 2013»п.НовосергиевкаКоржев Влад-2местоИсмаилов Руслан-3местоОбщекомандное - 2 место
Тренеры:Смагин Ю.В.Репнев В.П.
3-5 мая2013 г.Открытое первенство Башкирии по греко-римской борьбег.ИшимбайКаскинов И., Дорошенко С.–1 м.Тренер: Репнев В.П.


Бокс

27 октября 2012г.Открытое первенство МБОУ ДОД ДЮСШ «Олимп» г.БугурусланУшаков Вадим, Еремеев Влад, Патутин Саша, Бачин никита, Бойко Виктор-1 место, Жилин Максим, Габов Леонид-2 место
Тренер: Сурков В.П.
16-17 ноября 2012г.Областной турнир по боксуп.КрасногвардеецПономаренко Георгий, Мороз Влад, Бачин Никита, Бойко Виктор – 1 место, Кидяев Игорь, Богданов Кирилл, Шилин Максим, Карев Никита – 2 место,Завражнов Никита, Еремеев Влад – 3 место
Тренер: Сурков В.П.
14-16 марта 2013г.Открытое первенство Бугурусланского р-наг.БугурусланКарев  Никита-2 место, Бачин Никита, Мирзоян Геворг-1место
Тренер: Сурков В.П.
3-6 апреля 2013г.Первенство области среди юношей 1999-2000г.р.г.ОренбургБачин Никита-1место, Урюпин Кирилл-2место, Карев Никита-3место
Тренер: Сурков В.П.

Легкая атлетика

22 сентября2012гПервенство областной ДЮСШг.ОренбургГубаев Данил-2местоПлотников Евгений-3местоЭстафета-3 место
Тренер:Кочетков В.И., Чемоданов В.П.
24ноября 2012гОбластной л/а турнир г.БугурусланУрлова Людмила-2местоЗябрева Настя, Плотников Евгений, Губаев Данил, Домаев Антон-3место.
Тренер:Кочетков В.И.
8декабря 2012г.Открытое первенство областной ДЮСШг.ОренбургАлексеенко Ульяна, Губаев Данил-3местоПлотников Евгений-2место
Тренер:Кочетков В.И., Чемоданов В.П.
11-12 января 2013гПервенство области среди ч-ся 1995г.рг.ОренбургДомаев Антон-2местоАлексеенко Ульяна,  Губаев Данил -3место
Тренер:Кочетков В.И.
18-19января 2013г.Первенство области среди уч-ся 1998-99г.рг.ОренбургБунеев Данил-2место,Ивашков Саша, Зябрева Настя, Босов Денис-3местоЭстафета-1место
 Тренер:Кочетков В.И.
1 февраля 2013г.Всероссийские соревнования «Оренбургская миля»г.ОренбургПлотников Евгений-3место
Тренер:Кочетков В.И.
Февраль 2013гПервенство ПФО среди юниоров 1994-95г.р.г.ЧебоксарыДомаев Антон – 1место в эстафете в составе сборной области
Тренер:Кочетков В.И.
22-23 марта 2013г.Первенство области среди учащихся 2000г.р.и моложе.г.ОренбургУрлова Людмила-1местоКатаева Настя-2место. Эстафета-1место
Тренер:Кочетков В.И., Ювакаев К.А.
22-24 мая 2013 г.Первенство области по легкой атлетике  среди учащихся 1998-99г.г.р.Г.Оренбург Ивашков А., Шопина Ю. – 1м.Ивашков В., Ивашков А., Бунеев Д. – 3м.Эстафета юноши – 1м, и 2м.
Тренер:Кочетков В.И., Чемоданов В.П.
9 июня 2013г.Областной турнир на призы ЗМС Олимпийской чемпионки Т.Самоленко и II этапа Кубка области. ОренбургГубаев Д.- 2 местоИвашков А. – 3 место
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017Конструктор сайтов - uCoz