Суббота, 25.11.2017, 14:20

МБУДО "Детско-юношеская спортивная школа" г.Сорочинска

ИНН 5617006523

Лицензия № 2503 от 3.03.2016 г.

 
Версия для слабовидящих
Меню сайта

Категории раздела
Бокс [32]
Волейбол [18]
Гиревой спорт [7]
Греко-римская борьба [15]
Легкая атлетика [26]
Лыжные гонки [6]
Олимпиец [35]
Соревнования [61]
Футбол [54]
Хоккей с шайбой [0]
Шахматы [3]
Разное [49]
мероприятия проходящие на базе ДЮСШ

Наш опрос
2.4 Наличие дополнительных образовательных программ.
Всего ответов: 1

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

УЧАСТИЕ ДЮСШ В ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ 
2011-2012 учебный год

 Футбол

8-9 ноября Турнир по мини-футболу на приз Губернатора «Спорт против наркотиков» 1996-1995г.р.г.Оренбург1 место Тренер: Прокофьев С.И.
2-4 января Финальные соревнования Первенства области по мини-футболу в рамках проекта «Мини-футбол в школу»г.Оренбург2 место Тренер: Кудинов В.В., Халиков Р.Т. 
29-30 марта Турнир на Кубок Губернатора, 2 группыг.Оренбург 2 место Тренер: Халиков Р.Т. 3 место Тренер: Кудинов В.В. 
5-6 мая Соревнования на Кубок Победыг.Сорочинск2 место Тренер: Прокофьев С.И. 
12 мая Соревнования, посвященные 40-летию НГДУ «Сорочинскнефть».г.Сорочинск1 место 
6 июнь Открытое первенство г.Оренбурга 1 кругг.Оренбург2 место 
7 июня Турнир «Локобол » среди детей 2001-2002 г.р.г.Оренбург3 место 

Шахматы

1 ноябрь-декабрь   Личное первенство ДЮСШ по шахматам среди юношей и девушек.г.Сорочинск 
27 апреля Лично-командное первенство г. Сорочинска по шахматам, в зачет XXVIII городской спартакиады школьников «Старты надежд»г. Сорочинск

Волейбол

8-10 ноября Первенство области по волейболу среди воспитанников 1999 г.р.г.Сорочинск8 место 
4-6 января Новогодний открытый турнир по волейболу среди девочек 1999 г.р.г.Оренбург2 место 
19 февраля Областной турнир по волейболу среди девушек 1999-2000 г.р.п.Курманаевка2 место 
27-29 февраля Первенство области по волейболу среди юношей 1995-96 г.р.г.Оренбург4 место 
16 мая Областной турнир по волейболу среди девочек 1999-2000 г.р. 1 место 
25-27 маяПервенство области по волейболу среди девушек 1999г.р. 5 место

Греко-римская борьба

18-20 августа Первенство области по греко-римской борьбеп.СаракташКаскинов Ильнур – 1 место Сазонов Андрей – 1 место Филатов Алексей – 2 место Казаков Алексей – 2 место Коржев Влад – 2 место Чирков Сергей – 3 место Дорошенко Семен – 3 место Красильников Костя – 3 место Тренер: Смагин Ю.В. 
17-19 сентября Всероссийский турнир памяти Кутуева А.А.п.НовосергиевкаЛялюков Артур – 2 место Лугачев Дмитрий – 2 место Лебедев Дмитрий – 3 место Колодочка Никита – 3место Тренер: Смагин Ю.В. 
13-15 октября Областной турнир памяти С.И.Мамотенкос.ТашлаДорошенко Семен – 1 место Ильясов Альберт – 1 место Тренер: Смагин Ю.В. 
1 октября Открытое первенство Новосергиевского районап.НовосергиевкаЯрцев Виктор – 1 место Смирнов Иван – 2 место Янкин максим – 3 место Тренер: Репнев В.П. 
6-7 сентября Первенство областип.НовосергиевкаКоржев Влад – 1 место Дорошенко Семен – 1 место Казаков Алексей – 2 место Егоров Рустам – 2 место Красильников Костя – 3 место Тимофеев Руслан – 3 место Филатов Алексей – 3 место Тренер: Смагин Ю.В.
23 февраля Открытое первенство Новосергиевского р-нап.НовосергиевкаКоржев Стас – 1 место Дорошенко Семен – 1 место Дыга Данил – 1 место Савосин Алексей – 2 место Ильясов Альберт – 2 место Чирков Сергей – 3 место Кириченко Максим – 3 место Герцев Андрей – 3 место Канаев Вадим – 3 место Тренер: Смагин Ю.В. 
19 мая Открытое первенство г.Сорочинска памяти Вострикова г.Сорочинск, ФОК1 место: Дорошенко Семен, Дорошенко Саша, Казаков Алексей, Панин Александр, Филатов Алексей, Коржев Влад. 2 место: Тимофеев Руслан, Лисецкий Данил, Камаев Вадим, Коржев Стас. 3 место: Тимофеев Максим Тренер: Смагин Ю.В. и Репнев В.П. 
5-7 мая Открытое первенство Башкирии г.БелорецкКаскинов Ильнур – 1 место Тренер: Репнев В.П. 
13 мая Открытое первенство по Греко-римской борьбег.БузулукДорошенко Семен – 1 место Лисецкий Данил – 1 место Кириченко Максим – 1 место Камаев Вадим – 2 место Акбашев Руслан – 2 место Кириченко Влад – 2 место Герцев Влад – 3 место Сураев ртем – 3 место Тренер: Репнев В.П. 
26-27 апреля Открытый первенство Самарской областис.ПодбельскРоманов Виктор – 2 место Бегунец Никита – 3 место Тренер: Репнев В.П.

Бокс

15-17 сентября Открытое первенство Зауральяг.ОренбургБарало Иван – 1 место Миндыбаев Рустам – 1 место Артищев Андрей – 1 место Зайцев Александр – 2 место Тренер: Сурков В.П. 
23 сентября Открытое первенство г.БузулукаГ.Бузулук1 место: Толстых Данил, Толстых Денис, Барало Иван, Малыхин Владимир, Протасов Никита, Духтаев Руслан, Ахмаджанов Михаил, Бойко Виктор. 2 место: Явкин Никита, Артищев Андрей, Иванов Влад, Папикян Гурген, Габов Леонид. Тренер: Сурков В.П. 
18-22 октября Открытый Всероссийский турнир на призы Чернышова В.Ф.г.ОренбургБарало Иван – 3 мечто Тренер: Сурков В.П.
26-28 января Первенство области среди юношей 1996-97г.р.г.ОренбургБарало Иван – 1 место Зайсанов Эмиль – 1 место Уколов Данил – 2 место Артищев Андрей – 3 место Тренер: Сурков В.П.

Легкая атлетика

24-25 марта Первенство области среди учащихся 1999 – 2000 г.р.г.ОренбургСолодова Елена – 3 место Эстафета (мальчики) – 3 место Тренер: Кочетков В.И., Чемоданов В.П. 
25-26 мая Первенство области среди учащихся 1997-98 г.р.г.ОренбургМихалев Виталий – 3 место Эстафета (юноши) – 3 место Тренер: Кочетков В.И., Чемоданов В.П. 
27-30 мая Первенство Приволжского федерального округа г.ЧебоксарыДомаев Антон (в составе сборной области) – эстафета – 1 место Тренер: Кочетков В.И., 
28 мая Областной турнир по л/атлетике на призы Т. Самойленког.Бугуруслан Губаев Данил – 3 место Тренер: Ювакаев Н.А. 

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017Конструктор сайтов - uCoz