Суббота, 25.11.2017, 06:41

МБУДО "Детско-юношеская спортивная школа" г.Сорочинска

ИНН 5617006523

Лицензия № 2503 от 3.03.2016 г.

 
Версия для слабовидящих
Меню сайта

Категории раздела
Бокс [32]
Волейбол [18]
Гиревой спорт [7]
Греко-римская борьба [15]
Легкая атлетика [26]
Лыжные гонки [6]
Олимпиец [35]
Соревнования [61]
Футбол [54]
Хоккей с шайбой [0]
Шахматы [3]
Разное [49]
мероприятия проходящие на базе ДЮСШ

Наш опрос
4.1 Удовлетворение материально-техническим обеспечением организации.
Всего ответов: 3

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

УЧАСТИЕ ДЮСШ В ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ОБЛАСТИ
за 2010-2011 год.

  Футбол

1. Июль-август Зональные соревнования Первенства области по футболу ДФЛ «Оренбуржье» 1995-96г.г.р. 1 место 
2. 2 сентября Зональные соревнования Первенства области по футболу 2000г.р. г.Сорочинск 1 место 
3.4-10 ноября Турнир по мини-футболу на приз Губернатора «Спорт против наркотиков» 2000 г.р. г.Оренбург 2 место 
4.5-8 ноября Зональные соревнования по мини-футболу г.Бузулук 2 место 
5.28-31 марта Финальные соревнования по мини-футболу 1995-96г.г.р. г.Оренбург 3 место 
6.7 февраля Открытое первенство ДЮСШ по мини-футболу г.Сорочинск 1 и 3 место 
7.5-10 мая Международный турнир памяти Николаева 2000 г.р. г.Оренбург 4 место 
8.6-8 мая Финальные соревнования игр «Старты надежд 2011» г.Сорочинск 3 место 
9.4-5 июня Региональный этап международного фестиваля «Локобол 2011 РЖД» 2000-2002 г.р. г.Оренбург 2 место

                                    Греко римская борьба
1. 2-4 сентября Первенство области по греко-римской борьбе п.Новосергиевка
1 место: Лугачев Дмитрий
2 место: Катков Артем, Канунников Дмитрий, Красильников Константин
Тренер: Смагин Ю.В.
2. 16-18 октября Всероссийский турнир памяти Кутуева А.А. п.Новосергиевка 
2 место: Каскинов Ильнур,
3 место: Дорошенко Семен, Филатов Алексей
Тренер: Репнев В.П.
3. 13-14 ноября Областной турнир памяти С.И.Мамотенко с.Ташла 
3 место: Каскинов Ильнур, Дорошенко Семен, Филатов Алексей, Дорошенко Александр, Лялюков Артур
Тренер: Репнев В.П.
4. 20 ноября Открытое первенство Новосергиевского района с.Покровка
1 место: Филатов Алексей, Толстых Денис, Лялюков Артур,
2 место: Красильников Костя
3 место: Толстых Данил, Аравицкий Влад, Дорошенко Александр, Катков Артем
Тренер: Смагин Ю.В.
5. 3-5 февраля  Первенство области п.Новосергиевка
1 место: Лугачев Дима
3 место: Лялюков Артур, Шевраков Данил
Тренер: Смагин Ю.В.
6. 25 декабря Открытое первенство Новосергиевского р-на п.Новосергиевка
1 место: Каскинов Ильнур, Чирков Сергей, Филатов Алексей
2 место: Дорошенко Семен
3 место: Ильясов Альберт, Герцев Андрей
Тренер: Смагин Ю.В.
7. 19-20 февраля Открытый областной турнир посвященный выводу войск из Афганистана п.Покровка
1 место: Каскинов Ильнур, Белозеров Артем
2 место: Чирков Сергей, Дорошенко Семен, Филатов Алексей
3 место: Егоров Рустам, Коржев Влад, Красильников Костя
Тренер: Смагин Ю.В. и Репнев В.П
8.12 марта Открытое первенство г.Сорочинска памяти Вострикова г.Сорочинск, ФОК
1 место: Хижняк Кирилл, Каскинов Ильнур, Дорошенко Семен, Филатов Алексей, Катков Артем, Лебедев Дима
2 место: Искандаров Марсель, Чирков Сергей, Тимофеев Руслан, Дорошенко Саша, Коржев Влад.
3 место: Изюмский миша, Савосин Сергей, Лялюков Артур, Канунников Дима, Бочкарев Женя, Шевраков Данил.
Тренер: Смагин Ю.В. и Репнев В.П.
9. 19-20 марта Открытое первенство г.Ишимбая  г.Ишимбай
2 место: Сазыкин Андрей
Тренер: Репнев В.П.
10. 28-30 марта Областные игры учащихся «Старты надежд - 2011» п.Новосергиевка
2 место: Лугачев Дима
2 общекомандное место
Тренер:Смагин Ю.В.
11. 10 апреля Открытое первенство ЗАО им.Калинина Ташлинского района Ташлинский район
3 место: Канунников Дмитрий
Тренер: Репнев В.П.
12. 17 апреля Открытое первенство по Греко-римской борьбе г.Бузулук
2 место: Ярцев Виктор
Тренер: Репнев В.П.
13. 28-29 апреля Открытый кубок Самарской области с.Подбельск
1 место: Каскинов Ильнур
Тренер: Репнев В.П.
14. 13 мая Открытое первенство Новосергиевского р-на п.Новосергиевка
1 место: Солодовников Саша, Каскинов Ильнур
2 место: Свотин Алексей, Дорошенко Семен, Филатов Алексей
3 место: Ильясов Альберт, Герцев Андрей, Клавдиев Сергей
Тренер: Смагин Ю.В. 


Бокс

1. 15-18 сентября Открытое первенство Зауралья г.Оренбург 
1 место: Барало Иван, Мендыбаев Рустам
 2 место: Евдокимов Миша
 Тренер: Пудовкин А.Ф. 
2.21-25 октября Открытый Всероссийский турнир на призы Чернышова В.Ф. г.Оренбург
3 место: Барало Иван, Мендыбаев Рустам
 Тренер: Пудовкин А.Ф. 
3. 2-5 февраля Первенство области г.Оренбург
1 место: Артищев Андрей, Иванов Иван
2 место: Барало Иван, Мендыбаев Рустам, Чайко Дима
 3 место: Зайцев Саша
 Тренер: Пудовкин А.Ф. 
4. 25-27 февраля Первенство г.Бузулука к Дню Защитника Отечества г.Бузулук
1 место: Барало Иван, Духтаев Руслан, Бойко Виктор, Зайцев Саша
2 место: Рязанов Стас, Мустозяпов Вадим, Евдокимов Миша, Артищев Андрей
3 место: Пономаренко Саша
 Тренер: Пудовкин А.Ф. 
5.21-26 марта Первенство центрального совета профсоюзов России г.Сердобск, Пензенской обл.
3 место: Барало Иван
Тренер: Пудовкин А.Ф.
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017Конструктор сайтов - uCoz