Суббота, 25.11.2017, 06:53

МБУДО "Детско-юношеская спортивная школа" г.Сорочинска

ИНН 5617006523

Лицензия № 2503 от 3.03.2016 г.

 
Версия для слабовидящих
Меню сайта

Категории раздела
Бокс [32]
Волейбол [18]
Гиревой спорт [7]
Греко-римская борьба [15]
Легкая атлетика [26]
Лыжные гонки [6]
Олимпиец [35]
Соревнования [61]
Футбол [54]
Хоккей с шайбой [0]
Шахматы [3]
Разное [49]
мероприятия проходящие на базе ДЮСШ

Наш опрос
1.1.Полнота и актуальность информации об организации и ее деятельности.
Всего ответов: 2

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ДЮСШ В ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ОБЛАСТИ
2009-2010 учебный год


Футбол

1.4-6 ноября Зональные соревнования чемпионата области по мини-футболуг.Сорочинск«Дружба -1». - 1 место «Дружба -1». - 2 место
2.3-7 января Чемпионат области по мини-футболу г.Оренбург «Дружба - 95» - 1 место
3.3-7 января Областной турнир по мини-футболу г.Оренбург «Дружба - 95» - 1 место
4.13-14 февраля Финальные соревнования по мини-футболу первенства ДФЛ «Покров» (1993-1994 г.р.) г.Сорочинск 1 место
5.16-21 февраля IV (заключительный) тур первенства России среди юношей 1995-1996 г.р. г.Екатеринбург 10 место
6.22-26 февраля Кубок Оренбургской области г.Оренбург 1 место
5.20-26 марта Турнир по мини-футболу на приз Губернатора «Спорт против наркотиков» (1996-1997 г.р.) г.Оренбург«Дружба – 96» - 1 место
6.21-26 марта Кубок области по мини-футболу (1992-1993 г.р.) г.Оренбург 1 место
7.21-26 марта Кубок Губернатора Оренбургской области (1996-1997 г.р. и 2000-2002 г.р.) г.Оренбург 2 место 1 место


Легкая атлетика

1.29-31 января Первенство области по легкой атлетике г.Оренбург
Домаев Антон: 60 м. – 1 место 200 м. – 1 место
Попов Андрей: 400м. – 2 место 200 м. – 4 место
Эстафета: девушки – 2 место юноши – 1 место

2 января Первенство области по легкой атлетике г.Бугуруслан
Ковалева Настя – 3 место
Колодочка Никита – 3 место
Эстафета: юноши – 1 место девушки – 2 место
Греко-римская борьба

1.4-5 сентября Первенство области по греко-римской борьбе п.Новосергиевка
Чирков Артем – 1 место
Лебедев Дмитрий – 3 место
Казаков Игорь – 5 место
Альмухометов Артур – 3место
Тренер: Смагин Ю.В.

2.4-5 сентября Первенство области по греко-римской борьбе п.Новосергиевка
Касников Ильнур- 2место
Канунников Дмитрий – 2место
Мирзоев Этибар – 3 место
Тренер: Репнев В.П.

3.9-10 октября Девятый Всероссийский турнир памяти Кутаева А.А. п.Новосергиевка
Чирков Артем – 5 место
Дорошенко Александр – 5 место
Астахов Петр – 5 место
Казаков Игорь – 5 место

4.23-24 октября Областной турнир памяти С.И.Мамотенко с.Ташла
Захарченко Дмитрий – 5 место
Сапрыкин Николай – 5 место
Мирзоев Этибар – 5 место
Борисов Александр – 5 место

5.14 ноября Открытое первенство Новосергиевского района п.Новосергиевка
Филатов Алексей – 1 место
Дорошенко Семен – 2 место
Солодовников Александр – 2 место
Попов Максим – 2 место
Черкашин Максим – 2 место
Герцев Андрей – 3 место
Валитов Вадим – 3 место

6.30 января Открытый турнир Ташлинского района с.Кинделя Ташлинского района
Канунников Дмитрий – 3 место
Лугачев Дмитрий – 3 место

7.13 февраля VI открытый турнир посвященный 21-й годовщине вывода войск из Афганистана п.Покровка
Каскинов Ильнур – 1 место
Толстых Данил – 3 место

8.6 марта Открытый чемпионат Саракташского района по Греко-римской борьбе п.Саракташ
Каскинов Ильнур – 1 место
Толстых Дмитрий – 1 место
Толстых Денис – 2 место
Михалев Влад – 3 место

9.13 марта Открытое первенство Новосергиевского района п.Новосергиевка
Каскинов Ильнцр – 2 место
Михалев Влад – 1 место
Толстых Дмиорий – 3 место

10.24 марта Открытое первенство по Греко-римской борьбе г.Бузулук
Толстых Данил – 1 место
Каскинов Ильнур – 1 место
Толстых Денис – 2 место
Михалев Влад – 3 место

11.1-4 апреля Чемпионат области п.Новосергиевка
Лугачев Дмитрий – 1 место
Грязнов Артем – 3 место

12.15 апреля Открытое первенство Ташлинского района с.Калинино
Чирков Сергей – 1 место
Каскинов Ильнур – 2 место
Колодочка Никита – 2 место
Коржев Влад – 2 место
Дорошенко Семен – 3 место
Дорошенко Александр – 3 место
Лялюков Артур – 3 место

13.17 апреля Открытое первенство ЗАО им.Калинина Ташлинского района Ташлинский район
Каскинов Ильнур – 2 место

14.22-24 апреля Всероссийский турнир посвященный памяти героя соц. Труда А.Г.Рогова п.Балаково Саракташского района
Каскинов Ильнур – 3 место
Грязнов Артем – 3 место

15.30 апреля Открытое первенство Новосергиевского района в честь 65 годовщины победы в ВОВ п.Новосергиевка
Каскинов Ильнур – 2 место
Канунников Дмитрий – 3 место

16.30 апреля Открытое первенство Новосергиевского района в честь 65 годовщины победы в ВОВ п.Новосергиевка
Чирков Сергей – 2 место
Колодочка Никита – 2 место
Коржев Влад – 2 место
Филатов Алксей – 3 место
Казаков Алексей – 3 место
Чирков Артем – 3 место

17.14-15 мая IX Открытый областной турнир по Греко-римской борьбе памяти Францева п.Новосергиевка
Колодочка Никита – 3 место
Дорошенко Семен - 4 место
Лялюков Артур – 4 место
Каскинов Ильнур – 4 место
Камаев Вадим – 4 место

Бокс

1.21-25 октября Международный турнир по боксу на призы ЗМС Чернышева В.Ф.г.Оренбург
Борало Иван – 3 место
Миндыбаев Рустам – 3 место


 

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017Конструктор сайтов - uCoz